Что-то в последнее время я прям горю желанием прибить некоторых ЗЛОшников обоих полов и...

с каждым разом это число растет)) нет, вы не смотрите на мои улыбочки, я серьезно)) как избавиться от этого чувства? я плохие ответы записываю в черную книгу, учтите))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Не к лицу принцу махать кулаками... Точно тебе говорю)) Привет )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я те дам убить) На обложку меня !))
Гроссмейстер (7508)
такого быть не может))))
*.*...а где список "НЕКОТОРЫХ"...???:):):)...Зашла себя посмотреть)))..
...и я не горю))))я икаю))) Хто-то вспоминает))) ик-ик.ик))))).*.*

Ночи,Прынц Арес))))УЛЫБНИСЬ)))))
огласи весь список и тогда видно будет, надо ли избавляться или нет.
Наставник (48455)
этому... в СДД учат?)))
или в психологии?)