"-"
Наставник (60979)

а , если все хотят , потанцевать с тобой ты : младший лейтенант или , мальчик молодой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Ефрейтор Збруев.)

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55386)
))))
Нет...ты просто классный мэн)))
Верховный Наставник (201466)

Хранитель Истины (284009)
)))))Я женщина, мне муж не разрешает танцульками заниматься! Вчера предложила в клуб сходить ему, так он мне жёстко отказал! Сказал, что я типа я буду там жопой вертеть, всякие лейтенанты и парни молодые будут пристраиваться и куда же без горячих кавказцев))), а ему потом на разборки)))))Не хочет разборок он, заколебали разборки говорит)
Наставник (38863)
я за лейтенанта

привет, мальчик молодой!!!)))