Добраутра))Как ты относишься к людям,которые приходят в чужой монастырь со своим указом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не люблю вмешиваться в чужую жизнь и жутко раздражаюсь когда люди суют нос в мои дела.
Проявить мудрость в чужих делах куда легче, нежели в своих собственных ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
по ситуации
Плохо отношусь, надо их ставить на место, утречка)) )
Наставник (89996)
Закрывай НАХ свою мечеть )) Мы . Христиане.
показываю им книжку с названием "устав")
...Если там я...он уже не чужой...!)
...Приветы!)
Верховный Наставник (102399)
Отношусь к ним хорошо..они могут рассказать о других монастырях..там где были.
о том..как там к ним монахи отнеслись.)
Привет)