Коронавирус MERS это страшилка в духе птичьего и свиного гриппа или действительно чума 21 века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
И птичкин и свинский гриппы не страшилки а реальность- и коронный вирус - тоже не сахар- но то что в СМИ они подаются в одном ряду с продажами игроков из клуба в клуб и "откровениями ясновидящих" - превращает проблему в развлечение, в обыденность.
И позволяет продолжать освобождать нефтяные страны от кровавых диктатур...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
То же почему-то подумала вчера об этом..но страшно становится-вирусы атакуют..
Верховный Наставник (145572)
Ну как я понимаю...проводятся испытания,на предмет сокращения населения....но самое интересное,что выживут негры из Африки,Гаити.Там где нет медицины и действует естественный отбор.У них иммунитет...позавидуешь...
Верховный Наставник (179901)
А мне уже все равно. Ко мне вирусы и микробы перестали цепляться. Смешно наблюдать, как они бесполезно тыркаются (то, что называется продромальный период), а наутро их и след простыл. Единственный пока бонус от саморазвития.
Верховный Наставник (121736)
чума у нас уже одну нашли ..
Ученик (102)
в 1820 году была чума , в 1920 тоже чума , 2020 посмотрите на Китай
Гроссмейстер (5841)
раньше спид был чумой..или двацатого?