Первый вопрос :Вот как сохранить хладнокровное спокойствие и не сойти с ума в такой ситуации??+
Все убрала , усталая легла и типа пару минут в ответах посидеть ))) сижу себе и тут
бабах. Бегу на кухню и мое ненаглядное чадо захотел попить и вытащил бутылку с холодильника и с ней много еще чего ...но много чего вытащил не он...а сами себе вытащились и сразу на пол...на стены...и тд. И на вопрос что за глобальная катастрофа, чадо хочет мне доказать, что это локальная и вовсе не глобальная)
А второй вопрос...все таки это глобальная или локальная ???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |