Каждый имеет право на Счастье !!...ПОЧЕМУ...Себя этого лишают ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не ценят то, что называется счастьем, обходят не понимая, сомневаются ,что это и есть то самое счастье и утопают в несбыточных мечтах упуская то ,что рядом.Мы люди и часто слепы ,глухи и немы к реальному счастью. Возможно в этом зачастую причина .

Цените тех, с кем маска — ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

Спасибо большое вам за свои стихи и картинку у меня в вопросе)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
В глубине души человека сидит мазохист. Человек склонен делать многое
из того, что не любит и при этом, так мало из того, что любит.