Медведев: «НХЛ не нужно бояться, что их лучший клуб уступит команде КХЛ» Нужна такая серия матчей?

Про бояться,конечно загнул)). Для Чикаго мне кажется весь вопрос только в том ,кто оплатит этот банкет,а остальное без проблем.

Бывший президент КХЛ и член совета ИИХФ Александр Медведев высказался в пользу организации матча между лучшими командами НХЛ и КХЛ.

«Идея матча между лучшими клубами КХЛ и НХЛ не нова. Думаю, после новостей о возрождении Кубка мира к ней можно возвращаться. Представители НХЛ уже не говорят о том, что здесь нечего обсуждать, как это было раньше. Это хороший знак.

Как мне говорили, НХЛ боялась проиграть. Но бояться проигрывать не нужно, потому что, на самом деле, радость победы после поражения гораздо слаще, чем серия безоговорочных побед.

Так что будем возвращаться к данной теме. Надеюсь, у нас будет нормальный, конструктивный диалог», — выразил пожелание Медведев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6211)
Товарняк не интересует, интриги там не будет по определению, у всех сезон, при чём у каждого свой, кому нах нужно убиваться-ломаться в матче, который ничего не значит для одних, а для других, это попытка доказать всем что они круче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть стучат, на то они и по -пояс- деревянные