Женщины в основном делятся на 3 типа - великий конспиратор, разведчик и диверсант?)) ) Какие Вам чаще попадались?)) Дамы, а кто Вы по этой классификации?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16887)
Попадались конспиратор,разведчик и одна просто очень неумная :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Ну, если уж в этих узких рамках, то однозначно- диверсант)))
Гроссмейстер (7362)
Вы хоть разъясните, кто как фунциклирует.....
Наставник (65873)
Как-то такие типы не попадались.
Но любая женщина великая актриса и сыграть может любую роль.
Однозначно! :-)
Хранитель Истины (390777)
Дайте мне балл.
Я просто в засаде посижу. )
Наставник (82198)
я не подпадаю под классификации..))