А вот.. нафеило мне тут)))Дядьк.. когда ты.. да-да... ты.. женщину обидишь.. и утя сразу неприятности начинаются.. Почему она сразу виновата и ведьма??))) Закон гармонии никто не отменял..

.. если ты кому-то плохо.. и то и тебе.. так же.. и тем же.. да.. по самому дорогому)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Совпадение,канеш...Но приятно-то как ! Вывод - женьсчин обижать не рекомендуецца )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Здрааааааааасссьти! Я ещё ни одной женщины не обидел! )))))))))))
Верховный Наставник (101099)
Масоны виноваты...а не женщины....женщины тока инструмент в руках вольных каменьщиков и розенкрейцеров....мдяяяяя....
Эти дядьки еще просто не поняли,что женщин обижать нельзя,потому что ПРОВИДЕНИЕ ВСЕГДА на стороне женщин)
Верховный Наставник (121736)
наоброт все шуршит все делается ..и как грится тишь гладь и божья благодать
Магистр (1243)
От..нафеячила..:
Не ищи оправданий тому, кто молчит.
От придуманной лжи тебе легче не станет.
Тот, кому ты важна — десять раз позвонит.
Из-под самой земли, если нужно достанет.
Не придумывай: занят, проблемы, дела.
Если в сердце ты есть, то найдется минута.
Если любит, разыщет, где бы ты не была.
Среди дел — ты ж услада, утешение будто.
Не оставь свои чувства в таком умирать!
Оглянись, вдруг заметишь того, кто есть рядом.
Кто захочет тебе всю любовь отдавать.
И пойдет, бросив все!.. за одним твоим взглядом!
(Автор: Наталья Задорожная)