Mi
Мудрец (11182)

Как бы узнать..Точно ли за все в жизни приходится платить или это вымыслы,чтобы подчинять людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За все в жизни приходиться платить, необязательно деньгами, тот, кто считает, что получил что-то бесплатно, на самом деле просто не потратил деньги, но потратил свое здоровье, силы, энергию и время. Самое дорогое, что мы можем потерять и не вернуть, это время. Когда человек, боится потерять деньги, он теряет время, которое уже не вернуть. Вы сами решаете, какую цену и чем вы собираетесь платить, поэтому в дальнейшем не вините окружающих, в своих ошибках или проблемах, так как вы сами все создали, в жизни нет случайностей.
Так что жить с безысходностью?
Не опускайте рук и не унывайте, даже когда вы, все потеряли и наделали слишком много ошибок, лучше поймите, как жить и бороться с безысходностью.
Если вы, достаточно хорошо проанализируете себя, свою жизнь и сложившуюся ситуацию, вы поймете, что все было создано, только вашими мыслями и чувствами. Неважно, думаете, вы хорошо или плохо, все мысли материальны. Вот почему, нужно прощать обиды, думать позитивно, дарить улыбки окружающим и жить счастливо. Так как все, что пытаетесь делать, думать и воображать, обязательно материализуется в реальности, ибо мы сами, создаем себе свою жизнь.
Вывод.
Безысходность, скорее приносит пользу, чем вред человеку, но, за все в жизни приходится платить, вы платите за свою невнимательность и свой эгоизм, так как жили, только во внешнем мире, забыв о вечной душе, разуме и собственном саморазвитии.
P.S.
О, как легко давать советы другим, самому пребывая в подобных ситуациях.
Такова природа жития человеческой души поддаваться наитию, соблазнам, искушениям и прочая...
И хотя: бережного бог бережёт, но и на старуху бывает проруха.
Причинно-следственную связь никто не отменял...)))
В ответе использованы материалы из Интернета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5589)
Не знаю, как там, платить, не платить, но знаю, ...от жизни надо брать всё...)
Привет .
Просветленный (509683)
https://www.youtube.com/watch?v=yVyWrA5idBs
видео это посмотрите!