А куда бы поехать в отпуск когда финансы поют...ограниченны?Ну что бы и море и всё дёшево и есть куд

а сходить ,поехать,там музеи памятники,особенности национальной культуры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82198)
Азовское море....идеально!! и дешево, и море чистое и не загаженное ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
южный берег Баренцева моря)))
в ЛНР.
Магистр (1247)
Кипр
Наставник (59965)
"Изучать мир можно не выходя из комнаты", " Лишь на миг заглянув внутрь можно выйти за пределы пустотности вещей", "Царство Божье внутри нас". Вдох- выдох.