что то ответы быстро заканчиваются . а вопросы остаются . надо на завтра оставить ?

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ОПС !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427162)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Взаимно! )))
Наставник (55020)
Споки, споки!
Советник (4309)
Ну оставляй, позже поболтаем.У меня вчера вечером выпало время походить здесь, а ответы кончились, оченно было жалко, приятные мне люди вечером были, а ни оценку, ни ответ дать не могла.
Верховный Наставник (127565)
Ответы всегда найдутся,но силы нужны на завтра...
Мудрец (24662)
зеленый чай на ночь не пей! Он тонизирует. даже из кулечков:))))
Спокойной ночи, да приснятся тебе розовые слоники...))
Просветленный (509683)
А ВАм доброе утро - читал ВАши перлы - понравилось - спасибо