Когда слово ВЫГОДА вставляют при разговоре об ОТНОШЕНИЯХ...СЕМЬЕ..вас не коробит??

Я вот, если честно, читаю порой и мне так противно становиЦЦа!
Смотришь на людей...и думаешь..вот вроде хороший человек.., но подобную ересь сказанет и все.. сразу отторжение. И так постоянно.
Плин))
Понимаю кто то шутит...кто то стебеЦЦа...но ведь некоторые серьезно так считают, что это НОРМАЛЬНО... плин... все..))) высказалась...ух..мне легче))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430875)
Куйню городят - что поделать. Думают своё деньгами взять. Но проиграют всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...с облегчением Вас!
...и мне легче стало,что коробит не только меня!
ой ...мне давно пофиг кто и как живет ...и как высказывается ...
главное ,что бы я так не жила ....
Верховный Наставник (174869)
- Ты знаешь, Миша, я со своей женой заключил очень выгодное пари:
если вечером не прихожу домой в обещанное время - значит
проиграл и отдаю ей сто рублей.
- А если очень поздно придешь, если, к примеру, вообще утром?
Тогда скандал?
- В том и выгода моего пари. Она тут же вскакивает с постели и
радостно кричит:
- Проиграл, проиграл!
Наставник (71622)
Каждому свое. Пусть живут как хотят. Привет))
Я среднюю недавно за это выпорол! Подрядилась помогать продавать урюк со старшей и подговорила ее выгодать для себя часть выручки,скрыть от меня! Захотелось им видите ли лак для волос купить,теперь лежит с синяками ,отходит от порки!
Хранитель Истины (390777)
Так-то оно так...
Но, я вот всю жизнь была идеалисткой , жизнь на чувствах строила и...
сижу теперь на бабах , ветер в кармане гоняю. )))
А Прошка Шаляпин продал своё молодое тело за трёхкомнатную квартиру в центре , потом развёлся и богует. ))))
И кто из нас прав ?
Каждый живёт , как может. Я бы так не смогла. а кто-то смог. Что ж мне его осуждать ? По конечному результату можно даже позавидовать.
Верховный Наставник (152714)
Нет. Одной любовью сыт не будешь