Политическая! А когда ты была молодая и красивая, тоже любила о политике потрындеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
нууу..с такими красафффчиками, как ты, Ефимыч, чёб и не потрындеть...для затравки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу тебе по секрету,что я на экзамене по Истории так разговорилась,что чуть не лишилась аттестата ))))

и вообще,почему БЫЛА?
Верховный Наставник (135804)
Ещё чего ? Я смотрела эротику , как Брежнев всех в засос целовал
Наставник (67030)
Нет, конечно - другие были интересы...
Картинку забыли. Ахах!
Верховный Наставник (133383)
Я и сейчас молодая и красивая
Я страшненькая была. Не до политики было...Надо было женихов хватать, пока не разобрали)))))))))
Просветленный (622398)
"К"+"К"+"К"!!!!!!!!!
Верховный Наставник (122258)
нуато))))
я и щас есчо.. ничего))))
на предмет потрындения))
Када я была молодая, я была рэволюционэрка, молодой человек..Это сейчас все "политики"...даже диванные личности)))
Наставник (37782)
У некоторых получается сочетать.

Наставник (59465)
Ничего не изменилось....не только касаемо политики))