Осудите? Вы все такие правильные... После пяти не есть до восьми не пить... Вн++

а я пожарила на сливочном масле докторскую колбаску , залила ее яишенкой да положила рядом ложку лечеё. И взяла тарелку в постель... Наслаждаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мндаа... Все бы ничего. Но в постель... Это уже не просто разврат. Это утонченный разврат. Во погубите себя!)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если очень хочется? ТО надо!
Это так вы и до ответов по субботам докатитесь...
Верховный Наставник (122258)
а лечо почему ток ложку??)))
Просветленный (622398)
Я не осужу...приятного Вам аппетита!))
с чего вдруг? я сама = ночная жрица и очень люблю совершать ночной дожор, а яишенке ещёб помидорок со сметанкой,зелёный лучок и чёрный хлебушек прихватилаб
Докторской колбасой?)ну уж нет...бери десяток конфет,чай с лимоном и наслаждайся))
А у меня щас были яичница с курятиной и картофаном и салат с огурцами и помидорами!) И чихать я хотел на все диеты - целый день не жрал с этой работой!)
Мудрец (22599)
Я пью и сейчас и останавливаться пока не собираюсь. Жрать тоже хочу, но пока думаю что приготовить. Еще выпью немного и приготовлю что-нибудь. Время меня не ограничивает, могу проспать потом хоть весь день - мне пофигу.
Наставник (97372)
К чертям собачьим режимы.. Когда хочу, тогда и ем..
Только вот не в постельке ..
Наставник (86829)
Иланочка, Да ради Яхве..
Кстати. а "Докторская" у вас ( в Израиле) похожа на советскую? ))
Наставник (65873)
С чем и поздравляю! Категорически!

Наставник (33517)
наш человек! уважаю!
Правильно!!!!!!Я такая же,лучше сделать,но потом пожалеть,чем жалеть о том что не сделал)))
Наш человек. В постель, правда не ношу. Но сейчас что-нить захомячу.
Нормально, а если есть с кем поделиться В ПОСТЕЛИ, то ваще класс.
Хранитель Истины (461478)
Ну, если нельзя, но очень хочется, то можно, конечно! )
Смотря во сколько вы ляжете спать
после 5 ти не есть, а шо если ложусь я в час ночи и позже?