"Каждый понимает по своему"!!! У каждого мозги разные!!!!!! Разные. Сам знаю. Но почему каждый когда ему показывает Квадрат, говорит, что это Квадрат. Когда показывают Круг, говорит, что это Круг? Мозги то РАЗНЫЕ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А еще если сунуть ножницы в розетку всех долбонет током.Мозги разные а долбонет всех одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Система