Представьте... Вы попали в прошлое... В то прошлое, когда Вас ещё нет и в проекте ... И встречаетесь со своими ( ещё будущими ) родителями... Что бы они о Вас, как о незнакомом человеке, подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622331)
Не знаю что бы они обо мне подумали..но батю своего я бы в лепешку разбился,но в трезвенника превратил бы!)) вплоть до того, что подсыпал бы че нить в водку...))) чтоб даже глядеть на нее потом не мог!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только бы наша дочь такой не была))ахахах
Верховный Наставник (152714)
Что это за лысый поц?
Я противоположность им , мы бы не поладили .