С детства мучает один вопрос.... Зачем этой свинье ружьё? ОТКУДА оно у него взялось??? Я — взрослый человек, а у меня ружья нет... У Вас ведь тоже нет... ? А у Пятачка ЕСТЬ!!! ++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430141)
Ви не видели мою собаку в состоянии "упоротый енот", герцогиня? Показываю:

прелесть, правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты думала почему он свинья?)) А вот именно из за этого))аххаа от зависти людской))хахах
Хранитель Истины (270644)
Так у меня в детстве тож такое было! двухстволка! Стреляло пластмассовыми правда пробками, привязанными к стволу чтобы не улетали и не терялись. Игрушешное!
Верховный Наставник (152714)
Он отнял его у Иа, когда тот хотел в депрессии застрелиться