Давайте жит ь дружно? из за хоккея щас передремся, лето на дворе. пляжи, купание, солнце, хоккей зимой будем)) Давайте все КопАмерика смотреть?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2207)
Ну я не виновата, что тут для некоторых Кучеровы и прочие настолько больная тема, что готовы камнями закидать.
И после этого я- Я!!!! провокатор! За бись. А я всего лишь сказала, что заколебала его распиаренность.
Жалко, что ЛК здесь удалить нельзя. Все удалила, а ответы никак, облом. Вот и не хватает силы воли и сюда не заходить...мешаю только всем.