Представьте... Выходите из дома... А на улице стоит огромная толпа, будто онемевших от непонятного страха людей (видно, что они взволнованы, но застыли в тягостном молчании)... И все они смотрят в одну точку куда-то в небо... И... что? Что там? Что Вы уви

Что все там увидели???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Джентльмены,убедительная просьба на собиратся возле моего дома.А если уж собрались тогда несите мангал.
Я конечно дико извиняюсь,но это не НЛО как вы все думаете.Это вертолет новейшей новаторской конструкции ,и он прилетел за мной.А то что он синего цвета,так я не волшебник-я только учусь.
А теперь джентльмены медленнно выдыхаем..и расходимся,расходимся...пока я не привлек власти.К несанкционированному пикету в мою честь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211691)
Давненько я не видел такого грандиозного шухера!
Наставник (52713)
ничё... нету неба, съел кто то... а может быть выпил) привет)
Там летит астероид))))))
НЛО