Вот мужчина в 40 лет может вызвать сексуальное желание у женщины, ещё как может... А вот женщина в 40 лет может вызвать такое же по силе желание у мужчины? И в каком возрасте женщина понимает, что ей поздно садиться даже в последний вагон под названием SE

SEX
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто ,как сохранился )))
хотя некоторые и в 20 лет ...ничего не вызывают ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Вагоны какие-то,непонятно. С хорошим мужем вагонов нет и быть не может! Это я про вашу ассоциацию
Возраст тут не при чем.
Там уж как сохраниЦЦа))
Хранитель Истины (269852)
Ну вот мне 46. Почему это у меня 40-летние не могут вызвать желания, они ещё же молоденькие!
Хранитель Истины (427165)
Бесконечно правильный вопрос.
Верховный Наставник (152714)
И в 50, и в 60 может, если сохранилась хорошо