Гроссмейстер (6385)

Если у меня не хватает мозгов жить легко и счастливо в мире. Это мир такой сложный-или я такой трудный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Мир совсем неправильный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты многое ждешь от этого мира..вместо того чтобы благодарить бога за то, что у тебя уже есть))
Наставник (86597)
Этот мир невообразимо сложен и многообразен, а мы, человеки , его еще больше усложняем. Только пустышки , пироги с ничем легко плывут по течению . Мой отец говорил что сверху плавает Г.