А ваших мужей часто отцовством пришибает?))))

мой сегодня прям отец,приотец даже дочку решил сам проконтролировать как она моется))))))она счастлива))))(ей 5 лет)эт для тех кто не в курсе,а то ща начнется))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Лучше бы не прошибало, Ксюш))) Он сейчас лезет надо-не надо со своими мужскими разговорами, тире нотациями...только они уже никому не интересны...где он интересно был лет десять назад с ними...все проблемы на меня спихивал, а теперь они его всерьез не воспринимают...Папа, это для подурачиться или в футбол погонять((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Он ОТЕЦ! Вот даже и знала, что это с годами не проходит...
Верховный Наставник (135341)
Мой всегда отец приотец. Даже ни разу не забыл в каком классе дети учатся (учились).)))
Верховный Наставник (213183)
Хорошо, что добавила, а то у меня уже началось...)))
Наставник (93018)
Вот видишь какой он у тебя хороший! ))) Цени и люби!!! И будь любима конечно же...
Сказка на ночь - ежедневно) И мыл сейчас сам, кстати, тоже. Папка он всем папам папа) Даром что ли он меня на ребенка уговаривал.
Верховный Наставник (165653)
Моего мужа как пришибло 25 лет назад- так с тех пор пришибленный и ходит)
Мудрец (13443)
Уже 27 лет как пришибло, теперь пришибло дедством))
Хранитель Истины (422168)
А мой только сейчас понял, что отец....когда сыну 17 исполнилось и помогать начал...принеси это, принеси то...)))))Ладно, хоть дочерей слушается....не перечит...))))))
Наставник (97797)
Мой - Отец. И прохождение врачей всех контролирует, и по ночам к детям встает, и на собрания в школу/садик, и беседы ведет, и с уроками помогает, и спортом с ними занимается... И изо дня в день...