Не удивительно, что неверие в Бога есть беззаконие, чего Церковь Христова (РПЦ) не может допустить !

в России! Или вы считаете, что есть иные законы, кроме: любви к Богу, любви к людям, ненависть ко греху и страстям, ненависть к сплетням и вранью?...

"Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; ибо грех есть беззаконие." 1Ин. 3:4.

"Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил." 1Ин. 3:8.

"Всякая неправда есть грех..." 1Ин. 5:17.

"... о грехе, что не веруют в Меня..." Ин. 16:9.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (594798)
45% населения уже атеистов.и их количество будет рости.