Первое, что заставило тебя сегодня улыбнуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15233)
Мужчина такой намного постарше меня. И улыбнуться, и покраснеть, и выйти поспешно из офиса... Боже! Я и здесь честна как чёрт знает что. Хотя, это и правильно. ЧЕСТНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ФСЕГО.
Магистр (1896)
Моя кошка)).Она сидела у меня в изголовье и ждала завтрака,гипнотизируя меня,поэтому первое,что я увидела,открыв глаза-её шкодную мордашку))
Просветленный (738056)
сиреневый мужик в кресле напротив