Как Вы относитесь к этому интервью Гиркина ( Стрелкова) его словам Украина нас опережает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Да я смотрел -это интервью...
Понимаете Шах-- у Украины мотивация выше..
А у России она лишь на ненависти..
А на ненависти далеко не уедешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
может под дурачка косить запросто
он же не дурак
Наставник (38428)
Никак.Пусть скачат дальше)))
пральна грит... если долго мучаться - что-нибудь получится...
Хранитель Истины (308618)
Конечно опережают..По скачкам на месте они первые
чего ещё ждать от любителя ролевых игр...
Россияне уже забыли, что ещё в прошлом году Гиркин и Губарев были для них герои Донбасса.
Верховный Наставник (110919)
Гиркин - герой Донбасса? ну разве что для местного тролля "Зверь по имени Песец " и Проханова.
Он, смотрю, все никак не может пережить, что его выгнали из этих "героев".
По поводу Гиркина могу сказать лишь одно: мне странно, что он вышел живым из лугандонской истории. Видать, крепок задним умом, ой, как крепок. Чует, откуда ветер подул. И прав он в том, что никакой Новороссии не будет, развеется как мираж. Вот только летальное оружие давно пора передать Украине, оно значительно ускорит процесс. Людей жалко, да. Но нечего людям делать в чужой стране с оружием в руках. Не хочешь быть оккупантом и убийцей-- прими решение, уходи из такой армии.