Как у вас с фантазией?))

В группах часто пишут разные истории без продолжения..Ну как бэ заманивают в паблик
Так вот очередная история..

Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что...

Как думаете,зачем он так сделал?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
... деньги он занял для сына, который попросил у него 5000 долларов. Он мог бы дать и свои... но обнаглевший сынок никогда не спешил возвращать... Зная, что под залогом папина машина, так любимая сыном, он поспешил вернуть папе долг )))). Так китаец научил сына держать слово и отвечать за свои поступки!

Вот блин (((. А я сижу, сочиняю (((. А тут вон в чем дело, оказывается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЧЁт там про парковку))))

А!!!вспомнила...где бы я ещё нашёл такую хорошо охраняемую парковку для моего автомобиля))))
Хранитель Истины (303201)
Тачилу по ходу пристроить надо было))))
Мож боялся, что свистнут....хз)))
Чтобы понтонуться на х))))
Привет родная)))))))
Наставник (52565)
Парковка стоит дороже.)
Верховный Наставник (165850)
Раньше так шубы на летний сезон в ломбард закладывали)
И воры не покрадут, пока хозяева на даче) И в меховом холодильнике моль не поест)
ответ - охраняемая стоянка, по дешёвке.
это анекдот с бородой ваааще-то...(((