.
Верховный Наставник (224561)

на юморе найдется ...Номинант на Шнобелевскую премию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122283)
))))) Не, а мне идея нравится!!! Это ведь в какой-то мере и пацифизм! И пофигизм!))) Жаль видео не грузится.))) А что до сумасшедших, так их тут валом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
На рекламу выкидывает..
Но я на всё сагласен..
Верховный Наставник (132992)
И чего спрашиваешь, ты же меня выдвигала, стал лауреатом....
Просветленный (517958)
По крайней мере раньше была,но куда-то делась. Раздолбайкина. Она отлично умела стрелять фекалиями. Видно вся на них и изошла.