Вот объясните, как это -воевать и просив СССР, и против Гитлера, состоя в Нахтигале или СС Галичина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39681)
Фрицы - народ аккуратный, потери свои фиксировали... Но от бандеровцев потерь не имели. Странненько все и непонятненько...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7057)
Ни одного немца бандеровцы не убили.
Верховный Наставник (110919)
Это - для майданутых мозгов, а не для нормальных.
Хранитель Истины (308618)
Для меня тоже загадка природы эти НЕЗАЛЕЖНЫЕ
Наставник (44522)
Так же как и на Донбассе с армией России.
Наставник (53701)
Какой корректный вопрос )) А разве украинское сопротивление состояло только из одной дивизии и одного батальона ?