Навеяно ЭХОМ МОСКВЫ,ЗАЧЕМ РОССИИ столько танков они говорят, типа УРАЛВАГОНЗАВОД выпускает 60% всех танков мира, для чего они спрашивают и посят вообще запретить выпуск танков и ещё вертолётов,типа это не нужно России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Мысль сама по себе здравая. Но Ухо Москвы- либо не владеет реальной информацией- либо не хочет ей владеть. Пользуется данными СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Ты его слушаешь?Бред.
мы и при советской власти выпускали много танков.. однако простым советским людям это не помогало в очереди за мясом.. иди детскими сапожками.
Верховный Наставник (106111)
действительно.

лучше выпускали бы надёжные комфортабельные автобусы для социальных маршрутов

(для людей)
(тебе не понять, когда для людей)
(врагам народа лишь бы против людей)
Верховный Наставник (217022)
Мы это уже проходили. Сколько раз армию сокращали, оружие уничтожали. В результате НАТО к нам подошло дальше некуда.
Втягивание в очередную гонку вооружений станет началом конца этой страны.
Наставник (81460)
Скорее всего вы что-то не так поняли.. Что то уж очень много танков.. Уралвагонзавод просто не потянет такой объём.. Мы по танкам НАТО сильно проигрываем. И потом они (УВЗ) вроде банкроты.. С банком судятся..

Тут уж нужно выбирать, на что бюджет тратить..Или на медицину, социалку и образование, или на железки, чтобы потом понтоваться и кулачками махать..
Но выбор сделан.. И не в пользу большей части населения..
Наставник (40790)
Эхо Москвы.
66% акций принадлежат дочке Газпрома - Газпром-Медиа.
33% принадлежат зарегистрированной в штате Дэнвер компашке, базирующийся в отстойнике, принадлежащем той же шарашке, что ведает большинством ЧВК US и разработчиками генно-модиф. организмов, и еще многим...
Зачем оно Газпрому?
Вопрос...
ГЫ!
Верховный Наставник (168540)
За что им заплатили, то и брешут. Этот, их кучерявый, просто копия старого большевика. Который орал про военные заказы и требовал их не выполнять. Ровно сто лет назад.