В общем умные люди, кто в Европу переезжает..так? там пенсии наверняка больше 10 тысяч рубл в месяц

Задорнов недавно в интерьвю сказал-у него 7 тысяч.)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (341575)
А дома есть шабашки, друзья, родственники, огород и другие возможности. А за бугром что???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Да кому вы там нужны то подумайте! Переезжают они)
Наставник (38428)
И?......
Просветленный (642953)
и что?в европе они же копили.а у нас-как бы принудительно.
а вопрос о чём?
А в Европе в рублях платят? Может у него это в евро?
.
Мудрец (23164)
Умные люди и в своей стране хорошо живут , а тупые приспособленцы ,
как раз и ищут где больше халявы .
Верховный Наставник (129148)
Европейскую пенсию еще надо заработать, и выйти на пенсию после 67 лет.
Наставник (67398)
Это любой дурак проживет на пенсию больше 10 тыс., а ты попробуй прожить на меньшую, отложить на черный день и внукам дать образование - загадка века, в этом наша сила.