Прислали сыр из Италии.. Итить колотить!!)) Пахнеть как недельно нестиранные носки!!)) Деликатес?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тож всё нюхаю перед употреблением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с плесенью, да?
Наставник (81460)
обменяю на наш.. Один к пяти...Любой..
Хранитель Истины (270353)
Ааа! Хочу!
Хранитель Истины (303118)
Тебе, славянин, этого не понять
Предлагаю класть в наш "Голландский" солдатские носки.... и продавать за бугор...
отдай мне привет)
Наставник (30504)
Да, европа любит тухлятину деликатесом называть. У шведов квашеная селёдка (сюрстрёмминг) -- тоже крутой деликатес. А гренландцы акулу вялят. Если учесть, что продукты метаболизма у акулы выходят через кожу, то вяленая акула -- это ваще самый крутой деликатес.
Верховный Наставник (165741)
фу мля ( представляю вонищу .и сразу вспоминаю Джерома К. Джерома ,у него есть про вонючий сыр оч хохотальный сюжетец.