Какой статус или чье высказывание лучше всего сейчас выразит твое отношение к жизни? )

Добрый вечер!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Делай то, что хорошо умеешь делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в каждом человеке есть два танцора: правое и левое. Один танцор – правое, другой – левое. Два легких танцора. Два легких. Правое легкое и левое. В каждом человеке два танцора – его правое и левое легкое. Легкие танцуют, и человек получает кислород.
...Оно давно не изменно...Только Любовь...Танцы...и Кислород...!)
...Вечера Тань!