к управленцам какой страны разумно обратиться с просьбой, как наши мудрые предки ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эх, не помогли нам варяги. "Земля наша богата, порядка так и нет... Внешнее управление могло бы помочь, остальное вряд ли. Было бы кому взяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Только не к нагло-саксам - те всё себе захапают. Да и незачем нам к кому-то обращаться. Вон на Украине сейчас "варяги" правят и что хорошего? Они не на Украину работают,а на своих "кураторов"!
Верховный Наставник (144270)
Кара -Мурзин (для удобства произношения и маскировки происхождения- Карамзин) -любил пошутить. В расчете на то что не все в России будут интеллектуально развиты на уровне ковбоев (пастухов).
Найдутся и те кто сообразит- не бывает такого на свете. По естественным - природным законам- не бывает.
Начнут копать - и выяснится что не было никаких приглашенных рюричей- всегда НА РУСИ свои- доморощенные сатрапы правили. Кроме русской немки- Катерины. Но у нее хватало ума советоваться по каждому вопросу с русскими истопниками, камердинерами , конюхами- но слава те Господи- не с ковбоями.
Смотрите ПРИЖИЗНЕННЫЕ портреты русских царей- и сравнивайте их с ПРИЖИЗНЕННЫМИ портретами скандинавов и - монголов.
Верховный Наставник (127324)

Версии,версии,версии...а фактов-ноль.Но версия Карамзина конечно прям подарок для русофобов.
Наставник (50167)
наши мудрые предки мра_зоту заморскую и таких как ты гнали и били завсегда