Если у вас на даче поселится бывший з/к, который предложит работать за еду и кров - как поступите?+

У нас был реальный случай - на дачу забрался бывший з/к, а когда приехали хозяева и обнаружили его там - сказал: так и так, я бывший заключённый отбыл срок, а идти мне некуда, вот и забрался к вам на дачу, если вы не против - буду у вас работать здесь, мне нужны только еда и кров. Хозяева дачи его пожалели и взяли - говорили, что он действительно оказался порядочным, работящим, кроме того - чистоплотным и непьющим. Но осенью неожиданно исчез.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653443)
Смотря за что сидел.
Хотя правды не добьешься - 90% сообщают, что заступались за девушку, 10% - что оговорили.
Если не убивал - пусть живет.
Правда, у нас дачи нет.
Это я так, чисто теоретически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
книгу пишешь?)))))
Наставник (83226)
да пусть живет
я не выгоню
только не чудит
Хранитель Истины (260045)
если зэк то не человек чтоли ?? среди их брата есть нормальные ....
как говорится Не пойман не вор .. может меня ещё не поймали .. Пустишь к себе ??
У меня нет дачи. А вот у друга дача есть, и соседняя с его дачей как раз пустует. Так что пусть приезжает - приютим.
Верховный Наставник (122258)
у нас дачи пустуют зимой..
но жить там невозможно))
мне-то не жалко.. если он экстремал)))
Мудрец (17445)
Честно скажу, Я бы не пустила... Я зеков боюсь... даже бывших...
у меня подруга живет на краю леса. у нее вечно какие-то бомжи пригреты. домик есть, она их там держит, кормит, одевает в то, что люди отдают. одному документы помогла восстановить. а я ... не знаю. навряд ли...