Пересматриваете какие-нибудь старые сериалы по телику? Я МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ щас смотрю,с удовольствием

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169371)
Практически не смотрю. А уж сериалы про метров... Если случайно начинаю смотреть, автоматом подсчитываются их процессуальные косяки, а их там ой как много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Меня менты с их возней конкретно не интересуют-что в кино,что в жизни!
О, боже!!!
Собираюсь "Твин Пикс" пересмотреть, уже скачал