как думаете, хорошо ли живётся чехам и словакам в Евросоюзе ? не страдают ли они без русского мира ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
да разве это жизнь.. без русского мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
плохо
Верховный Наставник (129204)
А какая им разница под кем лежать, лишь бы платили.
Верховный Наставник (144270)
В прошлом году мой чешский коллега из Испании рассказывал - как они подрались с поляками за право работать на поливочной машине в самом Мадриде...
Чехи победили.
Но раньше - при тоталитаризьмах- он работал фтизиатром- и был ОЧЕНЬ хорошим врачом.
Гроссмейстер (5688)
Не страдают, у них не принято признавать свои ошибки, они во всем Россию винят, а не себя. Возьмите Украину с Прибалтикой. Раньше Прибалты были для нас иностранцами, людьми с европейской культурой, а сейчас они превратились в гастарбайтеров Германии и др. рядом расположенных стран. Ненависть к России только усилилась, не смотря на страдания. Опять та же Украина, хочет быть Европой, но не получается, кишка тонка а Россия опять виновата.