как отучить себя тратить деньги??? два года назад скупала косметику и лаки, теперь подсела на книги(((( я маньчко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
может, просто получать удовольствие?..)
и косметика, и книги необходимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Не, книги, это нужно!
Наставник (49570)
Пересылай их мне)))
кредит возьми большой или ипотеку
придётся стать экономней
привет Ира)
Наставник (49862)
Это просто. Взять на себя весь семейный бюджет. После того как за свои отремонтировано, закуплено , мебель шмебель, социальные взносы, неожиданки вопросы, лаки и косметика как то начинают бюджетно чахнуть..