во сколько вам комфортно начинать свой день???)) и с чего вы его начинаете??)) есть ритуалы???)) типа холодного душа, крепкого кофе и сигаретки**))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если просыпаться в 8 утра, то самое то,
с обычного душа, НЕ холодного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
день начинаю утром и заканчиваю к обеду- наивысший всплеск деятельности
Комфортно в 9 утра. Но встаю в 5-6, провожаю мужа на работу и развлекаюсь как могу ( пока в отпуске).
Хранитель Истины (271871)
Мне комфортно - когда не будят, а сама встану! Этак ближе к обеду...
Но будят раньше!
И начинается! Ребенка поднять, накормить, утренний мультик, пыль, полы... Дитям же чистота нужна! А там и самой можно чайку попить!