Чем сейчас ОПС от ТДВ отличается?..Тот же набор наиумнейших вопросов и не менее умных ответов?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Тем-же чем и тогда - ничем! Потому я из ТДВ лет 8 назад благополучно и без аклиматизации перебрался в ОПС. Ранее в "ОПК"- Общество, Политика и Культура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С тех пор ещё хуже стало. От количества тупых флудерш уже тошнит. При этом они ещё и агрессивные.
Скучно здесь. Пробую прижиться в других категориях. Сходила в Религию. Ничего так пока. Позже схожу к философам.
Верховный Наставник (122258)
да уж..
читаю и диву даюсь..
какой радостью, добротой и щедростью души проникнута.. категория ОПС))))

особенно когда почитаешь ответы укротролликов и либерастов)))
самые что ни есть гуманисты)))) ога))
Мудрец (20776)
Все Флудерши бальзаковского возраста почему-то идут в ОПС. Чего их сюда так тянет?
Мудрец (21873)
Как результат, проведенного здесь, искусственного отбора!
В ТДВ публика - презервативы . В ОПС - воздушные шарики