"Бразование - создание Образа." И так займёмся. Мир один- другого НЕТ. СоразМеритрим МИР до состояния кирпича лежащего на табуретке. Каково будет Личное Видение Мира глядящих на кирпич?

Образование.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24644)
1. О, кирпичик, пригодится на даче.
2. Кирпич, опять воруют, сволочи !
3. Красота, кирпич, положу ка я его в пакет. Кто-нибудь поддаст ногою - вот смеху-то будет.
4. Кирпич лежит. А там - стройка. Отнесу-ка я его на место.
6. Сейчас вот его возьму и каааааааак, дам Веньке по его наглой харе !
7. Мама, мама, смотли, камусек, мозьно я его в масинку полозю ?
Ну и т.д.