Девочки, помогите)))) мне влом тратить деньги на ненужную фигню((( сегодня ходила в магазине, чуть с ума не сошла...вы пользуетесь всякими гелями для интимной гигиены или блажь это все???

извините за интимный вопрос, если че)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Да. С ромашкой. Мыло сушит и нарушает PH-баланс...А от геля - приятные ощущения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

не хулигань)))))
Наставник (28115)
пользуюсь...скотч лепишь ...немного боли и-вуаля))))
дешево и сердито)))))
Обязательно. Лактацид фемина - очень люблю и гель, и мусс нежный.
Да
Просветленный (794109)
Да, обязательно, после туалета, и когда месячные и моесси часто
да, для интимной гигиены у меня свои гели, и стоят они на беде