Если муж из магазина.. принес веревку, мыло...и мороженное...чего от него можно ожидать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожрется и удавится
Ono
Наставник (67296)
Привяжет и будет кормить насильно. Калорийной пищей. Или лапшу на уши мотать, а пытать - мороженым

С меня кассир каталась, сказала - полный цикл: спагетти, зубная паста и туалетная бумага
Наставник (65873)
Свяжет тебя веревкой, намылит мороженое и заставит съесть. Категорически!