Хотите посмотреть на портрет стандартного либераста? вот вам первая глава.Потом читайте внизу

по порядку его интервью..чтобы составить ПОЛНЫЙ портрет. Лично моё мнение - это типичный их представитель,для которого деньги не пахнут,-что вы уясните после внимательного прочтения этих интервью.. Вполне успешно работал на Березовского, и "кровавый режим " нисколько не мешал его "деятельности"...денежка текла рекой..А если бы Береза еще проплатил на борьбу с "кровавым режимом", - то судя по ответу Васильева - он бы не задумываясь стал бы исполнять этот заказ...но Береза зажал лимон....Но вот не стало Березы и естественно иссяк долларовый ручей..а значит пора и "лететь на юг"!))) как говорится -"Прощай,немытая Россия! ..."ЭТА" страна!"...И ЭТИ люди еще и во власть лезут!

Начинайте читать сначала ...а продолжение - внизу..по порядку...названия глав синим шрифтом..

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/esli-i-ne-pu...
Не дай Бог такие придут во власть! и тогда Россия точно будет в границах "Золотого кольца" как он об этом мечтает"
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Русофоб...
Даже здесь этого - в изобилии. И страна душная, и народец не тот. И в перспективе без еврейской власти - одна безнадега... Да, как ни крути, но красной нитью проходит именно это (и у всех здешних русофобов) - в России им нужна еврейская власть. Не поэтому ли они с ностальгией вспоминают 90-е, которые для нас были "лихими", а для них лучшими?
Печально. Я не антисемитка. Но этот либеральный наглый лай уже просто напрягает.
Согласна. С приходом к власти либералов, боюсь, России не останется.

И опять извини за эмоции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
И почему все это меня совершенно не удивляет?
Наставник (82058)
Глянул начало.. Ну да, в чем-то прав, Ефремов может станцевать на столе у Михалкова, обложить "лучшего друга Путина" Хирурга, песенку за него спеть, и ему ниче не будет - мол, че с алкаша взять.. Не так?)
А ограничить Россию именно в таких рамках мечтает и самый православный фермер и овцевод Герман Стерлигов. Письмецо его от 2011 года не читали? И он-то никуда дергаться не собирается. Разве что в прошлом году изъявил желание принять гражданство ЛНР.
Верховный Наставник (129216)
Типичный внук Розалии Абрамовны, которого отодвинули от кормушки.
Верховный Наставник (217022)
Пусть валит. Тот, кто называет Россию "этой" страной, пусть будет счастлив в "том" Израиле.