вы как относитесь к подорожанию полюса ОСАГА на 25-75% с апреля месяца ?

но повышению страховой премии до 400 тыс руб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24662)
Я к любым подорожанием отношусь очень плохо...
Привет, Котик:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
отрицательно!
Тут нет однозначного ответа.
Для тех кто регулярно бьёт свою и чужие машины значительное подорожание необходимо.
А для тех кто годами ездит без аварий, цена не должна расти.
рубИль пал ниже плинтуса.
Советник (2738)
*... спасибо, я честно не знал, надо срочно продлить.
Любой обязательный платёж - форма скрытого налога, поэтому я отношусь к этому крайне отрицательно, а уж повышение это очередной грабёж и не более того