Магистр (1254)

У тебя кто? Сын или дочь?

Реальный факт:
Спермотазоид, содержащий мужской генетический материал (Y) плывет быстрее и быстрее гибнет, чем спермотазоид содержащий женский генетический материал (Х).
Следовательно: Мужчины с более длинными пенисами обычно имеют потомство мужского пола, т. к. их сперма находится ближе к яйцеклетке. Мужчины с менее длинными пенисами обычно имеют больше потомства женского пола, т. к. Y-сперма гибнет и Х-сперма выигрывает марафон.
Вывод: Посмотрите на свою семью и определите длину пениса своего отца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А у кого сын и дочь,что он сначала был длинный,а потом усох или наоборот сначала маленький,а потом вятянули
У меня СЫН и ДОЧЬ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сын. Рулеткой не мерила)
я одна,больше рожать не стали
и чего теперь?
вот если бы детей пять было,вот это показатель
Советник (3194)
Хрень...
У нас все в роду только мужиков плодят...
У отца только из десяти детей, две дочки было...
У всех пацаны...
Никого)
Спасибо за комплимент

Я потрясён прочитанным!
Хранитель Истины (303268)
Очередной бред британских учёных?!
Наставник (43409)
зачем?
че дура?
Верховный Наставник (133383)
у меня видимо длинный пенис
Хранитель Истины (372519)
Бредятина)
Хранитель Истины (270451)
Мда... вот никада не хотела знать про длину пениса маво папашки... если чё у меня ешо брат есть младший.
Верховный Наставник (101033)
У меня есть и дочь, и сын.) У моих родителей тоже)
У родителей мужа - 3 сына и 2 дочери.)
Наставник (75267)
Ну предположим, мы поверили, что это реальный факт:"Сперматозоид, содержащий мужской генетический материал (Y) плывет быстрее и быстрее гибнет, чем сперматозоид содержащий женский генетический материал (Х)." Тогда рассуждаем логически - оплодотворение яйцеклетки происходит в момент овуляции. Значит, если сегодня овуляция то больше шансов добежать быстро у "мальчиков", за пару-тройку часов никто не умрет, не зависимо от длинны пениса "мальчики" по принятой нами за факт гипотезе бегают быстрее, так?) А если овуляция, допустим, послезавтра?!? Тогда все шансы есть у "девочек" чтоб добежать первыми.
Так что теорию о зависимости длинны пениса и пола ребенка считаю не доработанной.
ТРИ ДОЧЕРИ И СЫН

помешались в тут на размерах членов....
Верховный Наставник (105284)
факт реальный)
а выводы вы сами сделали?))
Щас линейкой померю,а то у меня девочка и девочка,ну и сын есть !!))