Вы любите салаты с морской капусты?

Интересно, они вообще популярны среди населения в ваших регионах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10900)
не то,чтобы люблю,но не откажусь а вот дочуля с 5 лет уплетает её за обе щёки,в камшате покупаем на развес банку,и она эту капусту просто так хомячит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю.Не понимаю я вкус водорослей)
Советник (3426)
не люблю, но иногда под настроение прям с удовольствием. правда, крайне редко)
Не очень, но салаты обожаю!!!!!
Я обожаю морскую капусту и люблю из нее салаты)))
Да!!!
Люблю морскую капусту банками есть.
Хранитель Истины (289814)
Люблю,мне вкусно.
Хранитель Истины (372516)
Не очень
Верховный Наставник (101033)
Никогда не ела. И даже не видела.
покупаем, но уже готовые салаты - просто маринованную или с кальмаром, дома могу туда яйцо добавить и лук репчатый.
.А тетка из Владика в гостях когда у нас была, то она мороженую капусту покупала и готовила сама.
Верховный Наставник (153493)
периодически организм требует