смех смехом....а ведь важнее всего в человеке его богатый внутренний мир , правда же?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52565)
ну хоть что нибудь должно там быть?А ведь бывает, что не наружности. ни внутреннего мира...Вообще ничего.Тогда как жить человечку?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
Ну если 13 см, то что еще остаётся...)))))
Советник (3426)
конечно, только пирамида Маслоу рулит. какая самоактуализация при недоедании и недо.и.пании? никакой...
Хранитель Истины (339453)
не ну письки и сиськи тоже важны...Ну как же без них то?))
Хранитель Истины (287835)
Богатый внутренний мир третьего размера приветствуется)))
Советник (3194)
И чо... Даже член не важен?
А я вот понял за 13 лет, что всё важно...
И даже такая мелочь, как физическая совместимость в постели...
За годы понимаешь, что это тоже не маловажно...
Бывают такие стервы и дуры, а подходит идеально...
Просветленный (710811)
И совсем не важно какого цвета его Бугатти)))
и как он внутрь будет входить
Наставник (43409)
Конечно, если одет прилично
Ну кроме куя сисек и борща да
Да, разумеется, помимо всего прочего в совокупности))))))))))))))))))))))))))))