Больше всех подозревает окружающих во вранье тот,кто привык врать сам? Или я не права?

Мне кажется,что чаще всего мы судим о людях по себе...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Именно! Вот поэтому в стране борьбу с коррупцией возглавляют чиновники.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я так не думаю. Может человек почти не врал никогда, а перед ним брехун и это сразу заметно
Хранитель Истины (345543)
Так-то да, наверное! Я вот вру иногда и не скрываю этого, ну не верю я жизнь без вранья! Не верю!
Просветленный (645610)
неа ты не права
Наставник (65217)
Не согласная я с этим.
Хотя и говорят что горькая правда лучше сладкой лжи но...
иногда просто невозможно без вранья во спасение.