У меня вопрос хозяйственный)) Оливковое или подсолнечное---какое масло у вас больше в ходу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
подсолнечное .но и оливковое пользуем .а вообще я себе если что то жарю ,то на топленом сливочном .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Подсолнечное. Оливковым не пользовалась ни разу. Я всё по старинке готовлю.
Хранитель Истины (268873)
В хозяйстве боле кукурузное, а оливковое тока в личных целях, моську мажу.
Верховный Наставник (137847)
Оливковое-только для заправки салатов. Жарить на нем для меня дорого.
Верховный Наставник (103684)
Подсолнечное масло,иногда льняное и уж совсем редко оливковое(это для выпендрёжу!)
Оливковое люблю)
Оливковое и ещё из виноградных косточек))))
подсолнечное
Хранитель Истины (301577)
Не вижу разницы, оба)))))
Просветленный (649705)
Подсолнечное рафинированное - для жарки.
Нерафинированное - для салатов.